Архив новостей

Районный этап республиканских соревнований по легкой атлетике "Школиада"

26.09.2019

21 сентября 2019 года на спортивном ядре государственного учреждения образования «Дрибинская средняя школа» прошел районный этап республиканских соревнований по легкой атлетике «Школиада».

В районном мероприятии приняли участие 51 учащийся из девяти учреждений общего среднего образования.

Спортивное мероприятие включало в себя соревнования по метанию мяча, прыжки в длину с разбега, бег 60 метров, бег 800 метров для мальчиков и 500 метров для девочек.

Победителями в личном первенстве районного этапа республиканских соревнований по легкой атлетике «Школиада» стали:

Среди девушек:

1 место – Селезнева Снежана, учащаяся VIкласса Михеевской средней школы;

2 место – Косякова Александра, учащаяся VI Бельского учебно-педагогического комплекса яслей-сада-средней школы;

3 место – Кузьмицкая Екатерина, Селезнева Снежана, учащаяся VIкласса Михеевской средней школы.

Среди юношей:

1 место – Алексеев Роман, учащийся VI класса Дрибинской средней школы;

2 место – Емельяненко Иван, учащийся VI Бельского учебно-педагогического комплекса яслей-сада-средней школы;

3 место – Малашенко Евгений, учащийся VI класса Дрибинской средней школы.

В командном первенстве победителем стала команда государственного учреждения образования «Дрибинская средняя школа», на втором месте турнирной таблицы команда государственного учреждения образования «Бельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа». Третье место заняла команда государственного учреждения образования «Михеевская средняя школа».

Посмотреть и скачать сводный протокол соревнований можно здесь.