Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

И это все о Вас, мой первый Учитель!

20.05.2020

С целью проведения систематической профориентационной работы среди учащихся, направленной на формирование профессиональных намерений школьников, популяризации педагогической профессии среди учащихся был проведен районный конкурс. Сорок шесть учащихся I - III классов представили на конкурс сорок семь работ: I классы – 14, II классы – 17, III классы – 16.

Победителями (диплом в номинации «Оригинальность задумки») признаны учащиеся I класса:

Башаримова Елизавета, учащаяся государственного учреждения образования «Бельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»; учитель, выполняющий функции классного руководителя, Антоненко Н.А.;

Козлова Евгения, учащаяся государственного учреждения образования «Дрибинская средняя школа»; учитель, выполняющий функции классного руководителя, Михальчук О.Л.;

Гончарова Виолетта, учащаяся государственного учреждения образования «Коровчинская средняя школа»; учитель, выполняющий функции классного руководителя, Козлова Н.Н.;

Кузнецов Даниил, учащийся государственного учреждения образования «Пудовнянская средняя школа»; учитель, выполняющий функции классного руководителя, Василевич Е.Ф.;

Гарусов Даниил, учащийся государственного учреждения образования «Рясненская средняя школа»; учитель, выполняющий функции классного руководителя, Комарова Н.Ф.;

Поташков Макар, учащийся государственного учреждения образования «Темнолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа»; учитель, выполняющий функции классного руководителя, Лычковская Л.Л.

Победителями (диплом в номинации «Яркая индивидуальность») стали учащиеся II класса:

Деусов Владимир, учащийся государственного учреждения образования «Дрибинская средняя школа»; учитель, выполняющий функции классного руководителя, Палькова Е.В.;

Иванова Мария, учащаяся государственного учреждения образования «Пудовнянская средняя школа»; учитель, выполняющий функции классного руководителя, Маликова К.О.;

Якубенко Каролина, учащаяся государственного учреждения образования «Трилесинская средняя школа»; учитель, выполняющий функции классного руководителя, Емельянова И.А.

Победители (диплом в номинации «Вдумчивый подход») учащиеся III класса:

Питяков Арсений, учащийся государственного учреждения образования «Бельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»; учитель, выполняющий функции классного руководителя, Проскурская С.А.;

Кочина Татьяна, учащаяся государственного учреждения образования «Дрибинская средняя школа»; учитель, выполняющий функции классного руководителя, Луганова О.В.;

Кулешова Дарья, учащаяся государственного учреждения образования «Коровчинская средняя школа»; учитель, выполняющий функции классного руководителя, Шалай М.А.;

Денисова Елизавета, учащаяся государственного учреждения образования «Пудовнянская средняя школа»; учитель, выполняющий функции классного руководителя, Сухорукова Л.Е.;

Дудкина Карина, учащаяся государственного учреждения образования «Трилесинская средняя школа»; учитель, выполняющий функции классного руководителя, Соколовская Е.Г.;

Бечикова Виктория, учащаяся государственного учреждения образования «Темнолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа»; учитель, выполняющий функции классного руководителя, Скокова Л.И.

 

Любовь Васильевна Тарасенко, заведующий государственным учреждением образования «Дрибинский районный учебно-методический кабинет»