Руководители

Начальник отдела Панченко Марина Николаевна + 375 2248 79402
Главный специалист Кистенева Жанна Сергеевна + 375 2248 24154
Главный бухгалтер Никонова Елена Викторовна + 375 2248 24594
Начальник хозяйственной группы Котов Олег Александрович + 375 2248 79035
Заведующий государственным учреждением образования "Дрибинский районный учебно-методический кабинет" Тарасенко Любовь Васильевна + 375 2248 79403

СПИСОК

учреждений образования, подведомственных

отделу по образованию, спорту и туризму Дрибинского райисполкома

Учреждения дошкольного образования

п/п

Наименование

учреждения образования

Фамилия, имя, отчество руководителя

Контактный телефон руководителя

1

Государственное учреждение образования «Дрибинский ясли-сад №1 «Солнышко»

Деусова Елена Викторовна

+375 2248 79039

2

Государственное учреждение образования «Дрибинский ясли-сад №2 «Светлячок»

Жуковец Татьяна Владимировна

+ 375 2248 71461

3

Государственное учреждение образования «Коровчинский ясли-сад Теремок»

Камлева Татьяна Ивановна 

+ 375 2248 74407

4

Государственное учреждение образования «Михеевский ясли-сад»

Михалькова Нина Васильевна 

+ 375 2248 71362

5

Государственное учреждение образования «Пудовнянский ясли-сад»

Гаценко Ольга Иосифовна 

+ 375 2248 70241

6

Государственное учреждение образования «Рясненский ясли сад»

Лавринова Валентина Николаевна 

+ 375 2248 73990

7

Государственное учреждение образования «Трилесинский ясли-сад «Криничка»

Ариненко Светлана Викторовна 

+ 375 2248 73562

Другие учреждения

8

Государственное учреждение образования «Дрибинский социально- педагогический центр»

Артеменко Лариса Васильевна 

+ 375 2248 25907

9

Учреждение  «Дрибинский центр физкультурно-массовой и спортивной работы»

Фрицлер Виктор Викторович

+ 375 2248 70321

Учреждения специального образования

10

ГУСО «Дрибинский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Прудникова Лариса Николаевна

+ 375 2248 25535

 

Учреждения дополнительного образования детей и молодежи

11

ГУДО «Дрибинский центр детского творчества»

Шабунева Елена Николаевна

+ 375 2248 25177

Учреждения общего среднего образования   

№ п/п

Наименование учреждения образования

Фамилия, имя, отчество руководителя

Контактный телефон

Электронный

адрес

1

Государственное учреждение образования  «Дрибинская средняя школа»

Хомченко Анна Федоровна

+ 375 2248 79649

dribin.school@tut.by

2

Государственное учреждение образования  «Бельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»

Сильченко Тамара Николаевна

+ 375 2248 70451 

belskaya.dribin@tut.by

3

Государственное учреждение образования «Коровчинская средняя школа»

Пачко Инна Васильевна

+ 375 2248 74422

korovchinoschool1@tut.by

4

Государственное учреждение образования  «Михеевская средняя школа»

Кривицкий Владимир Михайлович 

+ 375 2248 74117

miheevka@dribin.edu.by

5

Государственное учреждение образования  «Пудовнянская средняя школа» 

Ходанович Лилия Викторовна 

+ 375 2248 74629

pudovnia_school@tut.by

6

Государственное учреждение образования «Рясненская средняя школа»

Скабинов Алексей Александрович

+ 375 2248 74968

sredniya-5@tut.by

7

Государственное учреждение образования  «Трилесинская средняя школа»

Кустова Татьяна  Владимировна 

+ 375 2248 22 609

 

mararoi@tut.by

8

Государственное учреждение образования  «Черневский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа»

Головков Александр Викторович

+ 375 2248 70 780

upkthernevka@tut.by

9

Государственное учреждение образования  «Темнолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа»

Матвеева Юлия Александровна

+ 375 2248 70 990

schkoliar-08@mail.ru